Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Кресло для массажа Sensa RT-Z06 - лучшее сочетание качества и цены!

Кресло для массажа Sensa RT-Z06 - лучшее сочетание качества и цены!

Если Вы планируете покупку массажного кресла средней ценовой категории с большим комплексом функциональных возможностей, то новинка из Китая Sensa RT-Z06 полностью оправдает Ваши ожидания. Стильный дизайн этой модели будет удачно смотреться в любом интерьере современной квартиры или загородного дома, а также в деловой обстановке офиса.

Массажное кресло #NAME# относится к классу «премиум». Уникальная конструкция подразумевает наличие специальных роликов, изготовленных из эластичных материалов и способствующих более глубокому, но, в то же время, мягкому и деликатному массажному воздействию. Комбинация большого количества автоматических программ с возможностью конструирования индивидуального режима позволяет пользователю подобрать оптимальную длительность/интенсивность массажа и самостоятельно определить «обрабатываемую» область тела. 

Система подогрева спины и стоп способствует достижению наибольшего эффекта от массажных процедур в кресле Sensa RT-Z06. Уникальная синхронизация массажных импульсов и музыкальных ритмов при  включении встроенного в кресло плеера MP3 создает оптимальные условия для комфортного расслабления.

В кресле Sensa RT-Z06 помимо роликового массирования предлагаются еще воздушно-компрессионный, а также вибрационный массаж. Оригинальный волнообразный массаж бедер и ног улучшает кровообращение, помогает выведению шлаков и нормализации метаболизма, что особенно привлекательно для желающих снять напряжение и избавиться не только от мышечных спазмов, но и от лишнего веса.  

Кресло Sensa RT-Z06 - это полноценный профессиональный массаж на качественном оборудовании по доступной цене. Процесс оздоровления в сочетании с приятным отдыхом в этом кресле быстро восстановит Ваш организм и создаст хорошее настроение!

Ещё новости:
27.01.2013
Массажное кресло National EC-114 - польза для здоровья и комфорт!

Работа занимает у нас более 200 дней ежегодно, в течение которых организм постепенно накапливает усталость и напряжение. Как же справиться с неизбежными стрессами и предупредить различные недомогания, вызванные физическими и эмоциональными перегрузками?

27.01.2013
Массажный Рай®: от северной столицы до южных морей.

Утвердившись в северной столице, Массажный Рай® устремился к берегам Черного моря – в Краснодар, жителей и гостей которого в скором времени ожидает грандиозная презентация первого Гипермаркета Массажатм, а также крупнейшего в регионе массажного салона, способного обслужить более 200 человек в сутки!

27.01.2013
Массажное кресло iRest SL-H102-1 – недорого, но очень полезно.

Если Вы заинтересованы в покупке экономичного и стильного, но при этом функционального массажного кресла, то необычная новинка сезона-2011, безусловно, привлечет Ваше внимание

29.07.2014
Массажное кресло iRest SL-A33-1 - фантастическое совершенство!

Массажное кресло iRest SL-A33-1 - великолепный пример нового поколения оборудования для оздоровительных и лечебных процедур, не имеющий аналогов в России.